LIANYUNGANG SODA ASH CO.,LTD.
0518-86088666
News center
contact us
中标候选人公示(重发公示)
编号:LJXMCG-202306-010
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,“连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目电动蝶阀采购”的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
远大阀门集团有限公司 |
西玛克厦门阀门有限公司 |
河南泉舜流体控制科技有限公司 |
投标报价(万元) |
64.6958 |
64.6 |
69.165 |
2、废标及原因
序号 |
无效投标文件的投标人名称 |
被判定为无效投标文件的依据 |
1 |
北京市阀门总厂股份有限公司 |
社保不符合业绩资格要求 |
2 |
良工阀门集团有限公司 |
投标价超过招标控制价 |
3 |
唐工阀门集团有限公司 |
投标价与开标一览表价格不一致 |
3、拟定中标人名称:远大阀门集团有限公司
本中标候选人公示期自2023年7月4日起至2023年7月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港碱业有限公司
日期:2023年7月4日
地址:中国.江苏.连云港 邮编:222200
电话:0518-86088666 传真:0518-86081111
纯碱销售:0518-86088888;氯化铵销售:0518-80688726
空分、危化销售:0518-86088728;外贸:0518-86088729
返回
顶部