LIANYUNGANG SODA ASH CO.,LTD.
0518-86088666
News center
contact us
编号:LJXMCG-202304-004
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目多功能水力控制阀采购”的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
武汉大禹阀门股份有限公司 |
良工阀门集团有限公司 |
远大阀门集团有限公司 |
投标报价(万元) |
111.4167 |
97.775 |
122.5654 |
2、废标及原因
序号 |
无效投标文件的投标人名称 |
被判定为无效投标文件的依据 |
1 |
浙江天洲流体科技有限公司 |
未提供合同及发票 |
2 |
凯斯特阀门集团有限公司 |
未提供合同及发票 |
3、拟定中标人名称:武汉大禹阀门股份有限公司
本中标候选人公示期自2023年4月14日起至2023年4月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港碱业有限公司
日期:2023年4月14日
地址:中国.江苏.连云港 邮编:222200
电话:0518-86088666 传真:0518-86081111
纯碱销售:0518-86088888;氯化铵销售:0518-80688726
空分、危化销售:0518-86088728;外贸:0518-86088729
返回
顶部