LIANYUNGANG SODA ASH CO.,LTD.
0518-86088666
 
    News center
contact us
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司的搬迁升级改造项目长周期设备采购废气处理装置的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
| 
			 二次公示理由  | 
		
| 
			 本项目于2022年10月24日下午14时00分在公司纪委的监督下组织专家评委复议,现公示复议结果。  | 
		
1、中标候选人情况
| 
			 
  | 
			
			 第一名  | 
			
			 第二名  | 
			
			 第三名  | 
		
| 
			 中标候选人名称  | 
			
			 上海震业环境科技有限公司  | 
			
			 北京小蚁环境科技有限公司  | 
			
			 山东东上环保科技有限公司  | 
		
| 
			 投标报价(万元)  | 
			
			 81.66万元  | 
			
			 130.2万元  | 
			
			 121.03万元  | 
		
2、废标及原因
| 
			 序号  | 
			
			 无效投标文件的投标人名称  | 
			
			 被判定为无效投标文件的依据  | 
		
| 
			 1  | 
			
			 华德环科暖通工程(泰州)有限公司  | 
			
			 未提供业绩发票  | 
		
| 
			 2  | 
			
			 德州亚太集团有限公司  | 
			
			 投标文件中的业绩证明材料未按我公司招标文件要求提供  | 
		
| 
			 3  | 
			
			 苏州希图环保科技有限公司  | 
			
			 投标文件中的业绩证明材料未按我公司招标文件要求提供  | 
		
| 
			 4  | 
			
			 苏州市尼诗彩环保科技有限公司  | 
			
			 未提供业绩发票  | 
		
3、拟定中标人名称:上海震业环境科技有限公司
本中标候选人公示期自2022年10月25日起至2022年10月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港碱业有限公司
日期:2022年10月25日
	地址:中国.江苏.连云港 邮编:222200
	
	
	电话:0518-86088666  传真:0518-86081111
	纯碱销售:0518-86088888;氯化铵销售:0518-80688726
	空分、危化销售:0518-86088728;外贸:0518-86088729
返回
顶部